Auction 952T, Lot # 152
Firmado F. Molina. Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 48 cm. Estimado $2,500-3,500